>

Лучший Воин клана! (из тех кто часто бывает)

Всего ответов: 46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
пара слов от Черного Абдулы!
БуриКДата: Четверг, 28.06.2007, 18:40 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 5
Статус: Offline
Serenity: Привет, вопросов пару можно?
Черный Абдула: прив, можно

Serenity: вот тут проклятия народ раскидывает.. от этого понижается что-то? и чем это грозит?
Черный Абдула: ну это рост репутации плохой, когда она будет велика, будет недоступна какая то другая ветвь развития

Serenity: аа.. а то идут слухи, что мобы будут нападать на тех, у кого злая репутация
Черный Абдула: не будут

Serenity: а добрую репутацию в противовес делать будут?
Черный Абдула: я не особо в курсе, наверное

Serenity: кстати а где видно что растет злая репутация?
Черный Абдула : в характеристиках к персонажу

Serenity: а что за магазин контрабанды будет?
Черный Абдула : а это вроде как раз за плохую репу туда пускают и что-то продавать будут

Serenity: есть разница если кинуть на магмара или на человека?
Черный Абдула: не знаю более подробной информацией владеет Судья

Serenity: про лошадей на легендарных объявилась информация.. какие виды с транспорта ожидаются?
Черный Абдула: ездовые жЫвотные

Serenity: лошади или еще что то?
Черный Абдула: лошадей не будет, будут всякие тигры, волки, бараны, кабаны, приземистые драконоиды, купив один раз. вы будете ими владеть вечно.. но их надо будет кормить

Serenity: а вчем разница?
Черный Абдула: будут зеленые, синие, фиолетовые..... возможно и серые, цвет влияет на скорость зверя, все цвета парные для двух рас.... то что видно на скринах - это зеленые животные, тигр для людей, драконоид для магмаров

Serenity: народ бурно интересуется - их можно будет добыть как пояса, выбить или только покупать? или же идут слухи, что при наличии определенного уровня репутации города будут доступны?
Черный Абдула: первых зеленых только покупать... но для этого нужно будет иметь репутацию города определенную, синих и фиолетовых - либо покупать либо добывать в инстах или в грядущих ПВП битвах

Serenity: кстати, о поясах.. последнее время они совсем прекратили выпадать.. этому есть какая то определенная причина?
Черный Абдула: ничего не меналось

Serenity: ок.. а транспорт когда нам ожидать?
Черный Абдула: возможно на этой неделе

Serenity: какие нибудь еще новшества будут в ближайшее время, кардинальные?
Черный Абдула: Поля битв, читаем форум smile http://dwar.ru/info/ forum/topic.php? t=22072&f=7

Serenity: тут про поля битв, инсты. и хаос… а Хаос в каком виде вернется?
Черный Абдула: в страшном )

Serenity: как было, или что то новенькое? -))
Черный Абдула: ну наверняка навернем покруче

Serenity: это, по линии сюжета, каждое новолуние? и, наконец, с Хаосом будет воевать та раса, которая окажется сильнее в решающей битве?

Черный Абдула: да, надеюсь теперь будет всё честно и задуманная в начале сюжетная линия заработает, сейчас должен появится баланс рас

Serenity: за счет чего?
Черный Абдула: Поля битв, это инст в котором с двух сторон равное кол-во противниковрешает только боевой дух и тактика, и рейтинг рас мы будем мерять по выигранным битвам а не обычным боям , где перевес численный решает

Serenity: вот еще вопросик - а количество выбитых скальпов решает что либо? или будет решать?
Черный Абдула: думаем над этим, может быть и нет, ещё не решено

Serenity: по ночам старшим уровням на локациях биться нереал, засыпает мобами, просто физически не вытянуть бой.. будет ли создана альтернатива в городе - тренер, монстр, еще что либо?
Черный Абдула: да, петы будут введены

Serenity: Огромное спасибо за ответы -)
Черный Абдула: smile

Добавлено (28.06.2007, 18:39)
---------------------------------------------
Расскажу я вам, воины доблестные и воительницы прелестные, что ожидает нас в будущем недалеком. Прямо сейчас и поведаю сказ, ибо сошло на меня видение….

В Чионьских Горах открыто будет месторождение могущественных магических кристаллов…. Зачем они и для чего - неведомо мне пока, но вижу я, как устремились в пещеры глубокие, что в горах заключены, армии Людей и Магмаров…

Собираются они каждый со своей стороны гор и объединяются в сплоченные отряды, страха и ужаса не ведающие…

Заходят они в пещеры отрядами равными, по десять-пятнадцать воинов с каждой из сторон…

Устремляются храбрецы в темноту неизведанную, опасности таящую.

И там, глубоко под землей, ожидает их лишь Ад сущий… Ибо, решать будет не численное преимущество, а отвага, сила и военная хитрость.

Задачу же воинам поставили непростую… Собрать надобно кристаллы в пещерах за время на то отведенное. И кто быстрее с задачей справится, тот и получит награду. И будут наградой достойнейшим Слава и Доблесть…

Вижу я, как возводятся казармы военные, где мастера дела кузнечного за доблесть и заслуги воинов будут им ковать уже всеми виданные доспехи чудесные, с отливом синим…

А самые упорные и достойные получат у своих военачальников звания воинские. И станут их имена легендой. И будут они удостоены чести носить доспехи легендарные…ярким фиолетом блистающие…

Вижу я также, что рейтинг межрасовый будет вестись уже не по обычным боям, а по выигранным битвам в пещерах…

Вижу возобновление битв между драконами…

И самое ужасное вижу… Хаос возвращается…

Готовьтесь, воины… Мир нуждается в героях. Сильных духом и телом.

Добавлено (28.06.2007, 18:40)
---------------------------------------------
Небольшая добавочка к интервью от клана Легендарные
18:44 Бро » Судья : Приветствую, можно пару вопросов для новости?:) По поводу репутации вершителя зла
18:45 Судья » Бро : давай
18:46 Бро » Судья : Эта репутация будет отображаться в характеристиках?
18:46 Судья » Бро : да
18:47 Бро » Судья : При получении данной репутации будут ограничения на получение "позитивной"? возможно будет какая-то новая характеристика
18:48 Судья » Бро : позитивной не будет, отсутствие плохой репы и делает тебя хорошим
18:50 Бро » Судья : Ок, а на прохождение квестов (например отказ НПС-ов общаться)? На тот же дроп?:)
18:50 Судья » Бро : наверняка

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

_БуриК_ 2007 Хостинг от uCoz